Ревизионная комиссия:

председатель Ираида Чубенко, тел: 504 0156; э-почта: iraida.chubenko@gmail.com

заместитель председателя – Лариса Гольт

Член: Евгений Хохлов

Бюджетная комиссия:

председатель – Ольга Баранова, тел. 5543491, э-почта: bofbav@mail.ru

заместитель председателя – Ираида Чубенко

Члены: Андранник Даниелян, Дмитрий Макаров, Эвальд Теэтлок, Индрек Рандоя, Елена Озорнова, Йоель Гулявин, Лариса Гольт, Тамара Лисянская, Валентина Фадеева, Вероника Степанова

Комиссия по городскому хозяйству:

председатель – Евгений Хохлов, тел. 55685274,  э-почта: jevgeni.hohlov@gmail.com

заместитель председателя – Артур Эйстре

Члены: Александр Мельников, Александр Салтыков, Алина Сазонова, Андрей Кузьмин, Дмитрий Кузнецов, Хейки Йоханнес, Юрий Киик, Лиина Пиирисалу, Меелис Кальюранд, София Лаустам, Вадим Кронк, Вяйно Туудер

Комиссия по вопросам социального обеспечения и здравоохранения:

председатель: Светлана Моисеева, тел. 55641413, э-почта: svet14@bk.ru

заместитель председателя – Валентина Фадеева

Члены: Анжела Воробьева, Юлия Форстиман, Константин Петров, Михаил Денисов, Наталья Каурсон, Сайма Иллипе, Татьяна Чичкина, Вера Горчакова, Виктор Головня

Комиссия по образованию и делам с молодежью:

председатель – Наталья Мячина, тел. 5548673, э-почта: natalja.mj@gmail.com

заместитель председателя – Ольга Баранова

Члены: Эльвира Алешина, Геннадий Изместьев, Имре Лиив, Инга Самусева, Ирина Лебедева, Юлия Ложкина, Кай Киивер, Лаура Ругаис, Любовь Ольховецкая, Маргит Максимов

Комиссия по вопросам культуры и спорта:

председатель – Кай Киивер, тел. 5664 8791; э-почта: kai.kiiver@gmail.com

заместитель председателя – Татьяна Пагаева

Члены: Аэт Луксо, Алексей Лавровский, Анатолий Иванов, Денис Кошелев, Инна Роози, Ирина Еварт, Керсти Обьяртель, Людмила Ракова, Марина Перцева, Сергей Гордеев, Сергей Рымар, Валерия Лаврова, Вероника Степанова

Комиссия по развитию и предпринимательству:

председатель: Ааре Обьяртель, тел. 510 4144; э-почта: artesti@hot.ee

заместитель председателя: Артур Эйстре

Члены: Анатолий Илькевич, Андерс Яаксон, Андриас Обьяртель, Эльвира Роор, Индрек Рандоя, Инге Мушкина, Ивика Майдре, Меелис Кальюранд, Рита Яаксон, Тииу Тоом, Вера Путан

Комиссия по окружающей среде и рыболовству:

председатель – Рейн Пейкер, 56672962,  э-почта: peiker.rein@bk.ru

заместитель председателя –Ааре Обьяртель

Члены: Айме Логачева, Андрей Иванов, Хейки Лутс, Хейки Роотс, Юрий Киик, Константин Зинин, Лийна Пийрисалу, Маргус Афанасьев, Татьяна Кузнецова, Татьяна Пагаева, Виктор Эрт