Нарва-Йыэсуу отпраздновал завершение строительства нового здания детского сада!
На праздничном событии была перерезана ленточка, а также выражена благодарность партнерам проекта, строителям и всем остальным участникам, внесшим свой вклад в создание современной образовательной среды.